Закрыто Бан (неуважение админа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучок Дурачок

Обычный Игрок

Внучок Дурачок

• Июнь 9, 2020
  • 4
  • 0
1) SURF+RPG
2) Betrayal and pain ( https://steamcommunity.com/id/Betrayal_and_pain/ )
3) 19:44 МСК
4)
я просто не понял где тут неуважение к админу, если данный администратор очень сильно обижается на такие фразы, сказанные в шутку, то мне очень жаль, хочу извиниться, но это сверх радикальные меры, не утверждённые в правилах сервера и общих правилах, по моему мнению, за данный проступок, можно было бы и мут дать, а не бан на 1 день!

Последнее редактирование:

Внучок Дурачок

Обычный Игрок

Внучок Дурачок

• Июнь 9, 2020
  • 4
  • 0
да и еще, вот скрин, справа сразу после бана, а слева я попытался зайти на сервер, теперь другой администратор забанил, поэтому жалоба может быть составлена не корректно1591730526234.png

BFIAshes

Ст.Администрация
Оператор

BFIAshes

• Май 15, 2019
  • 3
  • 0
да и еще, вот скрин, справа сразу после бана, а слева я попытался зайти на сервер, теперь другой администратор забанил, поэтому жалоба может быть составлена не корректноПосмотреть вложение 181
Здравствуйте.
Бан был выдан справедливо, т.к. вы оскорбили Администратора.

Внучок Дурачок

Обычный Игрок

Внучок Дурачок

• Июнь 9, 2020
  • 4
  • 0
Здравствуйте.
т.е вы хотите сказать, что БАН на 1 день это справедливо, при том условии, что я не знаю кто администратор, при том условии, что это не было оскорбительно, а если вы на столько "НЮНИ" чтобы обижаться на слова, причём это было сказано как игроку! а не администратору, значит администраторы не люди, а боги! Пропишите хотя бы в правилах это, т.к ни обсуждения работы администраторов, ни "хейт проекта" не присутствовали! (при этом не отрицаю, что незнание правил не освобождает от ответственности)

Последнее редактирование:

Внучок Дурачок

Обычный Игрок

Внучок Дурачок

• Июнь 9, 2020
  • 4
  • 0
Здравствуйте.
Ах да! И еще забыл, уточните момент с оскорблением, если это слово "ТРАП", тогда данный администратор всего контекста не слышал! Т.к до этого был "РОФЛ" (шутка если что, а не оск. какое то) про трапов, спрашивайте у данного администратора или у данных администраторов, я хз, два скриншота сверху объясняяют данную фразу.

BFIAshes

Ст.Администрация
Оператор

BFIAshes

• Май 15, 2019
  • 3
  • 0
Ах да! И еще забыл, уточните момент с оскорблением, если это слово "ТРАП", тогда данный администратор всего контекста не слышал! Т.к до этого был "РОФЛ" (шутка если что, а не оск. какое то) про трапов, спрашивайте у данного администратора или у данных администраторов, я хз, два скриншота сверху объясняяют данную фразу.
Согласен, это не существенная причина для бана, т.к. фактического оскорбления не было, но советую больше так не шутить. Я поговорю с Администратором на данную тему. Вы разбанены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Сверху